2. Verfahren
Verfahren
Titel: INSPECTION TÉLÉVISUELLE DES CANALISATIONS ET OUVRAGES ANNEXES D'ASSAINISSEMENT SUR LE TERRITOIRE DE VALENCIENNES MÉTROPOLE
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la réalisation d'inspections télévisuelles, de missions de contrôle et de diagnostic des canalisations et ouvrages annexes d'assainissement sur le territoire de la communauté d'agglomération de Valenciennes Métropole.
Interne Kennung: 2025126
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90491000 Überprüfung von Abwasserkanälen
5. Los
Los: LOT-0001