Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31681410 Elektroartikel, 50232110 Betriebsbereitmachung von öffentlichen Beleuchtungsanlagen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): A Coruña (ES111)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen