See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA N. 8 VEICOLI RACCOLTA RIFIUTI CARICAMENTO POSTERIORE
Beschreibung: FORNITURA N. 8 VEICOLI RACCOLTA RIFIUTI CARICAMENTO POSTERIORE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FORNITURA N. 4 VEICOLI RACCOLTA RIFIUTI PTT 14 t CARICAMENTO POSTERIORE - LOTTO 1
Beschreibung: FORNITURA N. 4 VEICOLI RACCOLTA RIFIUTI PTT 14 t CARICAMENTO POSTERIORE - LOTTO 1
Los: LOT-0002
Titel: FORNITURA N. 3 VEICOLI RACCOLTA RIFIUTI PTT 16 t CARICAMENTO POSTERIORE - LOTTO 2
Beschreibung: FORNITURA N. 3 VEICOLI RACCOLTA RIFIUTI PTT 16 t CARICAMENTO POSTERIORE - LOTTO 2
Los: LOT-0003
Titel: FORNITURA N. 1 VEICOLO RACCOLTA RIFIUTI PTT 16 t CARICAMENTO POSTERIORE - LOTTO 3 VALLAGARINA
Beschreibung: FORNITURA N. 1 VEICOLO RACCOLTA RIFIUTI PTT 16 t CARICAMENTO POSTERIORE - LOTTO 3 VALLAGARINA
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144512 Vehículos compactadores de basuras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Lote: LOT-0003