603312-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Baumpflege – BE-Objekte (Berlin, Brandenburg), Baum-Ersterfassung, Regelkontrolle Los 1-6, 2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBE-Objekte (Berlin, Brandenburg), Baum-Ersterfassung, Regelkontrolle Los 1-6, 2026
BeschreibungBE-Objekte (Berlin, Brandenburg), Baum-Ersterfassung, Regelkontrolle Los 1-6, 2026 Baum-Erfassung, Kontrolle auf Verkehrssicherheit, Kataster, Festlegen von Maßnahmen, Kontrolle der Baumpflege
Interne KennungE63496896
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77211500 Baumpflege
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaum-Erfassung, Kontrolle auf Verkehrssicherheit, Vermessung, Kataster, Festlegen von Maßnahmen, Kontrolle der Baumpflege Jeweils regionale Liegenschaften, die zu erbringenden Leistungen sind für alle Lose gleich; Verteilung: Los 1: 40 Objekte Los 2: 36 Objekte Los 3: 34 Objekte Los 4: 57 Objekte Los 5: 62 Objekte Los 6: 60 Objekte
Interne KennungLOT-0001 E63496896
603312-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: E63496896
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 77211500 Tree-maintenance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001 E63496896