603317-2026 - Ergebnis
Spanien – Diverse Softwarepakete und Computersysteme – Suministro de licencias de UIPATH para la plataforma de automatización robótica de procesos en la Administración Regional de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia (AURORA)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de licencias de UIPATH para la plataforma de automatización robótica de procesos en la Administración Regional de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia (AURORA)
Beschreibung: Suministro de licencias de UIPATH para la plataforma de automatización robótica de procesos en la Administración Regional de la Comunidad Autónoma de la Región de Murcia (AURORA)
Interne Kennung: 13008/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
Los: LOT-0000