See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 200/PN/2026 Dostawa wyrobów medycznych dla pracowni Gastroenterologii
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest wyrobów medycznych dla pracowni Gastroenterologii w asortymencie, szacunkowej ilości oraz wymaganiach określonych w załączniku nr 3 do SWZ.
Interne Kennung: 200/PN/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33168100 Endoskopen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w Załączniku nr 3 do SWZ.
Interne Kennung: Pakiet 1
Haupteinstufung (cpv): 33168000 Ausrüstung für Endoskopie und Endochirurgie
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zgodnie z załącznikiem nr 4 do SWZ
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2
Interne Kennung: Pakiet 2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet 3
Interne Kennung: Pakiet 3
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet 4
Interne Kennung: Pakiet 4
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet 5
Interne Kennung: Pakiet 5
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet 6
Interne Kennung: Pakiet 6
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet 7
Interne Kennung: Pakiet 7
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet 8
Interne Kennung: Pakiet 8
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet 9
Interne Kennung: Pakiet 9
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet 10
Interne Kennung: Pakiet 10
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet 11
Interne Kennung: Pakiet 11
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet 12
Interne Kennung: Pakiet 12
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel