2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA ACCELERATA AI SENSI DELL'ARTICOLO 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 E S.M.I. PER L’AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA FRAZIONATA DI FILO DI PLASTICA E FILM PLASTICO PER LO STIR DI AVELLINO IN GESTIONE DELLA IRPINIAMBIENTE S.p.A. PER LA DURATA DI 36 MESI E SUDDIVISA IN DUE LOTTI. (lotto 1) Fornitura di filo di plastica
Beschreibung: FORNITURA FRAZIONATA DI FILO DI PLASTICA
Interne Kennung: 553
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 553
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 19520000 Productos de plástico
5. Lote
Lote: LOT-0001