603340-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Antineoplastische Mittel – LP s obsahem lonkastuximab tesirinu 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLP s obsahem lonkastuximab tesirinu 2025
BeschreibungPředmětem veřejné zakázky jsou opakující se dodávky léčivých přípravků s obsahem účinné látky lonkastuximab tesirinu.
Interne KennungVZ-2025-000842
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33652100 Antineoplastische Mittel
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenviz. Zadávací dokumentace