603340-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Grundstückspflege – Entretien des espaces verts du practice et du golf 9 trous du Grand Parc
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntretien des espaces verts du practice et du golf 9 trous du Grand Parc
BeschreibungLa présente consultation a pour objet l'entretien des espaces verts du practice et du golf 9 trous du Grand Parc Miribel Jonage.
Interne KennungP2026-02-D
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLe présent marché a pour objet l’entretien des espaces verts du practice et du golf 9 trous du Grand Parc. Les spécifications techniques sont définies dans le cahier des clauses techniques particulières.
Interne Kennung1