603341-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Diverse Softwarepakete und Computersysteme – Auswertesoftware TrackEye
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAuswertesoftware TrackEye
BeschreibungBeschaffung der Auswertesoftware TrackEye in Form einer Abonnement-Lizenz für einen Zeitraum von 5 Jahren inkl. Upgrades
Interne KennungX K2AK VA091 XD915
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs wird ein Gesamtsystem beschafft.
Interne KennungLOT-0000