603345-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung – Geb. 3521 CUBE Baufeldfreimachung: Entkernung Schadstoffsanierung VOB-102-23
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Geb. 3521 CUBE Baufeldfreimachung: Entkernung Schadstoffsanierung VOB-102-23
Beschreibung: Entkernung, Schadstoffsanierung und maschineller Rückbau inkl. Entsorgung eines Bestandsgebäudes. NT 10: Transport und Entsorgung Putz mit asbesthaltigen Anhaftungen
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111000 Abbrucharbeiten, Baureifmachung und Abräumung
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Geb. 3521 CUBE Baufeldfreimachung; Entkernung Schadstoffsanierung
Beschreibung: Entkernung, Schadstoffsanierung und maschineller Rückbau inkl. Entsorgung eines Bestandsgebäudes NT 10 Transport und Entsorgung Putz mit asbesthaltigen Anhaftungen
Interne Kennung: VOB-102-23