2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nákup PHM na komoditní burze - číslo aukce 1263
Beschreibung: Nákup motorové nafty (ČSN EN 14274 / ČSN EN 590) na komoditní burze - aukce č. 1263. Množství 14 500 litrů. Dodání do úložiště PHM LZ Boubín. JŘBU podle ust. § 64 písm. c) ZZVZ.
Interne Kennung: 099/2026/066
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134220 Dieselkraftstoff (EN 590)
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff