See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio y suministro por el mantenimiento de las instalaciones de alumbrado exterior de titularidad municipal, instalaciones eventuales para fiestas y otras instalaciones municipales en Sallent.
Beschreibung: Servicio y suministro por el mantenimiento de las instalaciones de alumbrado exterior de titularidad municipal, instalaciones eventuales para fiestas y otras instalaciones municipales en Sallent.
Vorherige Bekanntmachung: 53516-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232000 Wartung von öffentlichen Beleuchtungseinrichtungen und Verkehrsampeln
5. Los
Los: LOT-0000