603362-2026 - Ergebnis
Spanien – Softwarepaket und Informationssysteme – Renovación y mantenimiento, en su caso, de licencias software de DonostiaTIK, Ayuntamiento de San Sebastián y demás entidades municipales.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renovación y mantenimiento, en su caso, de licencias software de DonostiaTIK, Ayuntamiento de San Sebastián y demás entidades municipales.
Beschreibung: Renovación y mantenimiento, en su caso, de licencias software de DonostiaTIK, Ayuntamiento de San Sebastián y demás entidades municipales.
Interne Kennung: 06/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1: Licencia ESSO Soffid
Beschreibung: LOTE 1.- El objeto de este lote es la renovación de licencia y soporte del software Soffid ESSO.
Interne Kennung: 62275
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2: Licencia CISCO ESA
Beschreibung: LOTE 2.- El objeto de este lote es la renovación licencia y soporte del software Antispam (CISCO ESA), en entorno virtualizado on-premise.
Interne Kennung: 62276
Los: LOT-0003
Titel: LOTE 3: Licencia CA-EARL Broadcom
Beschreibung: LOTE 3.- El objeto de este lote es la renovación de licencia y soporte del software CA-EARL de Broadcom.
Interne Kennung: 62277
Los: LOT-0004
Titel: LOTE 4: Licencia PASSPORT IBM
Beschreibung: LOTE 4.- El objeto de este lote es la renovación de licencias y soporte del software PASSPORT de IBM.
Interne Kennung: 62278