603382-2026 - Planung
Polen – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Ocena merytoryczna wniosków złożonych w naborze 4N w ramach projektu „Polskie Mosty Technologiczne”
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung zum Zweck der Verkürzung der Frist für den Eingang der Angebote
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOcena merytoryczna wniosków złożonych w naborze 4N w ramach projektu „Polskie Mosty Technologiczne”
BeschreibungUsługa podlegać będzie na ocenie merytorycznej wszystkich wniosków, które przeszły pozytywnie ocenę formalną i zostały skierowane do oceny merytorycznej dla naboru 4N/2026 na dedykowane 4 rynki w naborze: Japonia, Chiny, USA, Wielka Brytania oraz 15 dedykowanym branżom.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUsługa podlegać będzie na ocenie merytorycznej wszystkich wniosków, które przeszły pozytywnie ocenę formalną i zostały skierowane do oceny merytorycznej dla naboru 4N/2026 na dedykowane 4 rynki w naborze: Japonia, Chiny, USA, Wielka Brytania oraz 15 dedykowanym branżom