2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de transporte de personas usuarias del Centro de Equipamientos Sociales Reina Sofía
Beschreibung: Servicio de transporte de personas usuarias del Centro de Equipamientos Sociales Reina Sofía
Interne Kennung: 528/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000