See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement de laboratoires dans le Bâtiment MORDENITE du site IFPEN de Solaize
Beschreibung: Mission de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement de laboratoires dans le Bâtiment MORDENITE du site IFPEN de Solaize
Interne Kennung: 458314-25-BAT-SOL
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure de passation du marché public : Procédure adaptée réalisée en application des articles L2120-1 2°, L2123-1 2°et R2123-1 1°, R2123-4 du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001