603418-2026 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Zagospodarowanie odpadów komunalnych pochodzących z terenu Gminy Krzykosy
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZagospodarowanie odpadów komunalnych pochodzących z terenu Gminy Krzykosy
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest przyjęcie i zagospodarowanie odpadów komunalnych wytworzonych na terenie nieruchomości, na których zamieszkują mieszkańcy położonych na terenie Gminy Krzykosy, dostarczonych przez podmiot wskazany przez Zamawiającego, a także zagospodarowanie odpadów dostarczonych z Punktu Selektywnej Zbiórki Odpadów Komunalnych należącego do Gminy Krzykosy w okresie od 01.01.2027 roku do 31.12.2028 roku. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia stanowi załącznik nr 7 do SWZ.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen, 90533000 Verwaltung von Müllhalden
5. Los
LosLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenNie przewiduje