603425-2026 - Auftragsänderung
Italien – Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung – Servizio di "Facilitatore Sociale" per utenti con disturbi psichici nell'ambito territoriale della Zona-Distretto Apuane.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di "Facilitatore Sociale" per utenti con disturbi psichici nell'ambito territoriale della Zona-Distretto Apuane.
Beschreibung: Modifica contratto di servizio di "Facilitatore Sociale" per utenti con disturbi psichici nell'ambito territoriale della Zona-Distretto Apuane.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312000 Dienstleistungen der Sozialfürsorge, ohne Unterbringung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Servizio di "Facilitatore Sociale" per utenti con disturbi psichici nell'ambito territoriale della Zona-Distretto Apuane.
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85312000 Servicios de asistencia social sin alojamiento
5. Lote
Lote: LOT-0001