603426-2026 - Wettbewerb
Belgien – Oszilloskope – OO Levering een oscilloscoop met hoge performantie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelOO Levering een oscilloscoop met hoge performantie
BeschreibungDe onderhavige opdracht betreft de aankoop van een oscilloscoop met hoge performantie, bestemd voor het cryptografische laboratorium van de Nationale Veiligheidsoverheid.
Interne KennungANS-2026-030
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38342000 Oszilloskope
5. Los
LosLOT-0001
TitelANS-2026-030 - 1
Interne Kennung1