2. Verfahren
Verfahren
Titel: Adaptacja pomieszczeń budynku Zespołu Opieki Zdrowotnej w Nysie na potrzeby Pracowni Tomografii Komputerowej (TK) wraz z dostawą aparatury diagnostycznej
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera: 1) OPIS PRZEDMIOTU ZAMÓWIENIA - Specyfikacja przedmiotowa Tomograf komputerowy. 2) Program Funkcjonalno-użytkowy
Interne Kennung: DZZP-344/39/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71220000 Architekturentwurf, 33115000 Ausrüstung für Tomografie, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 45215140 Bau von Krankenhauseinrichtungen, 45111300 Abbauarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen, 45331100 Installation von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawiera: 1) OPIS PRZEDMIOTU ZAMÓWIENIA Specyfikacja przedmiotowa Tomograf komputerowy. 2) Program Funkcjonalno użytkowy
Interne Kennung: DZZP-344/31/2026