See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DMSA 5026000376 - Aquisição de material spare para o Sistema de Armas UH-60
Beschreibung: DMSA 5026000376 - Aquisição de material spare para o Sistema de Armas UH-60
Vorherige Bekanntmachung: 132801-2026
Interne Kennung: DMSA 5026000376
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme as Peças do Procedimento
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34730000 Teile für Luftfahrzeuge, Raumfahrzeuge und Hubschrauber
5. Los
Los: LOT-0037
Titel: LOTE - 37, 38, 47, 51, 53, 54
Beschreibung: LOTE - 37, 38, 47, 51, 53, 54
Interne Kennung: LOT-0008