2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des SSI de différents bâtiment du Département et du SDIS du Calvados
Beschreibung: Maintenance des SSI de différents bâtiment du Département et du SDIS du Calvados
Interne Kennung: 2025SEB186
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des systèmes de sécurité incendie de différents bâtiments du Département et du SDIS du Calvados - Groupement de commandes
Beschreibung: Maintenance des systèmes de sécurité incendie de différents bâtiments du Département et du SDIS du Calvados - Groupement de commandes
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Accord-cadre à bons de commande d'une durée de 1 an et reconductible 3 fois par période annuelle