603447-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Stellenvermittlung – Aufbau-, Umbau- und Abbauhelfer
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufbau-, Umbau- und Abbauhelfer
BeschreibungAuf-, Um- und Abbauhelfer für Veranstaltungen in der Lokhalle und in der Stadthalle Göttingen zur Unterstützung der Mitarbeitenden der Lokhalle und der Stadthalle durch befristete Arbeitnehmerüberlassung im Bereich des Auf-, Um- und Abbaus von Veranstaltungen. Zur bedarfsgerechten Abwicklung beabsichtigt die GWG daher den Abschluss des dieser Ausschreibung zugrundeliegenden Rahmenvertrages über die befristete Arbeitnehmerüberlassung für den Bereich Auf-, Um- und Abbau von Veranstaltungen.
Interne Kennung26-11
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79610000 Stellenvermittlung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungAuf-, Um- und Abbauhelfer
603447-2026 - Competition
Germany – Placement services of personnel – Aufbau-, Umbau- und Abbauhelfer
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
TitleAufbau-, Umbau- und Abbauhelfer
Internal identifier26-11
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 79610000 Placement services of personnel
5. Lot
LotLOT-0001
DescriptionAuf-, Um- und Abbauhelfer