603448-2026 - Wettbewerb
Belgien – Recycling von Siedlungsabfällen – Extern beheer compostering 2027-2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelExtern beheer compostering 2027-2028
BeschreibungExtern beheer compostering 2027-2028
Interne KennungPPP0AA-2910/6185/2026-365
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90514000 Recycling von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026-365_1