See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage de bâtiments et/ou locaux du Département de l'Hérault
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. Le présent marché concerne le nettoyage de bâtiments situés à Montpellier et dans sa métropole, et qui font l'objet de prestations d'entretien en termes de moyens. Ce marché est réservé à une structure employant des personnes handicapées
Interne Kennung: 26DL01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1794834