See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Seguridad Privada para la Academia Vasca de Policía y Emergencias
Beschreibung: Servicio de Seguridad Privada para la Academia Vasca de Policía y Emergencias
Interne Kennung: 13-1/24
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1346608