Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39370000 Wasserinstallationen, 45252126 Bau von Trinkwasseraufbereitungsanlagen, 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Alicante / Alacant (ES521)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen