2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de surveillance pour les services et établissements gérés par le CCAS
Beschreibung: Prestations de surveillance pour les services et établissements gérés par le CCAS. La présente consultation est lancée suivant la procédure : Marché à procédure adaptée - articles R.2123-1-3° et R.2123-2 du Code de la commande publique
Interne Kennung: 25C0062
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché à procédure adaptée - articles R.2123-1-3° et R.2123-2 du Code de la commande publique
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Accord cadre à bon de commandes à prix mixtes (Forfaitaires et unitaires) Partie à bons de commande en montant: Minimum : 500,00 Euros HT Maximum: 150 000,00 Euros HT Estimation: 60 000,00 Euros HT annuel Partie forfaitaire : estimation : 240 000,00 Euros HT Durée hors reconduction: 12 mois Nombre de reconductions éventuelles : 3 Début du marché : Le marché prendra effet le 20 Mars 2026 et au plus tard à la date de notification si celle-ci intervient après cette date.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Des modifications des marchés en cours d'exécution (dispositions des articles R.2194-1 à 9 du Code de la commande publique), et/ou des prestations similaires (dispositions de l'article R.2122-7 du Code de la commande publique) pourront être conclus, dans le respect des seuils de mise en concurrence de l'article L.2123-1 du Code de la commande publique. Il n'est pas prévu de prestations supplémentaires éventuelles.
603481-2025 - Mise en concurrence
Avis de marché – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25C0062
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: Marché à procédure adaptée - articles R.2123-1-3° et R.2123-2 du Code de la commande publique
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79714000 Services de surveillance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: