603496-2025 - Wettbewerb
Polen – Produkte für die parenterale Ernährung – Dostawa preparatów do żywienia pozajelitowego dla Krapkowickiego Centrum Zdrowia Sp. z o.o. - drugie postępowanie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa preparatów do żywienia pozajelitowego dla Krapkowickiego Centrum Zdrowia Sp. z o.o. - drugie postępowanie
Beschreibung: Preparaty szcegółowo opisane w załączniku nr 2 do SWZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33692200 Produkte für die parenterale Ernährung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Preparaty do żywienia pozajelitowego szczegółowo opisane w załączniku nr 2 do SWZ
Interne Kennung: ZP 14/IX/2025