See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: DÉSIGNATION D’UN RÉVISEUR
Beschreibung: L’Union nationale des Mutualités Libérales, les mutualités et les SMR régionales qui en dépendent sont légalement tenues, en vertu de l’article 32 de loi du 6 août 1990 relative aux mutualités et aux unions nationales de mutualités, de désigner un réviseur d’entreprises pour effectuer tous les contrôles légaux. C'est l'objet de ce marché.
Interne Kennung: RÉVISEUR-REVISOR 26-28
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212300 Pflichtbetriebsrevision
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung, 79212500 Buchhaltungsprüfung, 79210000 Rechnungslegung und -prüfung, 79211000 Buchhaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: RÉVISEUR 26-28 - 1
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung, 79212500 Buchhaltungsprüfung, 79200000 Dienstleistungen im Bereich Rechnungslegung und -prüfung sowie Steuerwesen, 79210000 Rechnungslegung und -prüfung