603506-2026 - Ergebnis
Deutschland – Holzarbeiten – NBHL_307_Zimmer- und Holzbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNBHL_307_Zimmer- und Holzbauarbeiten
BeschreibungZimmer- und Holzbauarbeiten
Interne KennungS-LOHNE-PS-2026-0008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45422100 Holzarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten, 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHauptmassen umfassen: - 3 St. BSH-Binder, Trapezbinder 24 x 80-120 cm, Länge 14,20 m - 5 St. BSH-Binder, Trapezbinder 24 x 100-160 cm Länge 21,20 m - 100 m3 BSH für weitere tragende Dachbauteile
Interne KennungLOT-0000