603507-2021 - ErgebnisDeutschland-Recklinghausen: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mobiliar für Gesundheit/Sozialassistent*in und Heilerziehungspfleger*in in der vollzeitschulischen Ausbildung und Medizinische Fachangestellte, Frisör*in und Kosmetiker*in nach BKAZ-VO
Referenznummer der Bekanntmachung: (ZV)19-21-40-194/21
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Der Kreis Recklinghausen hatte Mobiliar für die Gesundheit/Sozialassistent*in und Heilerziehungspfleger*in in der vollzeitschulischen Ausbildung und Medizinische Fachangestellte, Frisör*in und Kosmetiker*in nach BKAZ-VO am Herwig-Blankertz-Berufskolleg in Recklinghausen ausgeschrieben.
Enthalten waren die nachfolgenden Positionen:
- 8x Arbeitstisch
- 19x Drehstuhl
- 2x Glasvitrine Alu
- 120x Luftpolsterstuhl
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39121200 Tische, 39112000 Stühle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung