See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Skadedjursbekämpning
Beschreibung: Avtalet omfattar bekämpning av skadedjur inom Tekniska verken i Linköping AB (publ) anläggningar och ledningsnät.
Interne Kennung: 25/212
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0000