603523-2026 - Ergebnis
Schweden – Reinigungs- und Hygienedienste – Städentreprenad 2026 Boden Business Park
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Städentreprenad 2026 Boden Business Park
Beschreibung: Upphandlingen avser städentreprenad Boden Business Park, Bodens kommun.
Interne Kennung: KS 2026-235
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste, 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung, 90911200 Gebäudereinigung, 90911300 Fensterreinigung, 90919200 Büroreinigung, 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Städentreprenad 2026 Boden Business Park