603544-2021 - ErgebnisDeutschland-Freiburg im Breisgau: Optische Mikroskope
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
3-D Fluoreszenz Imaging System
Referenznummer der Bekanntmachung: MPG_IIE-2021-0009
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38634000 Optische Mikroskope
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Aufbau, Installation u. Einweisung 1 St. 3D-Fluoreszenz Imaging System Lattice Lightsheet 7, einschl. Zubehör
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 St.