See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de carrozado de 4 vehículos de rescate acuático y 5 remolques de embarcaciones con destino al Cuerpo de Bomberos de la Comunidad de Madrid
Beschreibung: Suministro de carrozado de 4 vehículos de rescate acuático y 5 remolques de embarcaciones con destino al Cuerpo de Bomberos de la Comunidad de Madrid
Vorherige Bekanntmachung: 253623-2026
Interne Kennung: A/SUM-022564/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34210000 Fahrzeugkarosserien
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 253623-2026
Identificador interno: A/SUM-022564/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34210000 Carrocerías para vehículos
5. Lote
Lote: LOT-0001