See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession d'aménagement lotissement communal Lieu dit " Plein Soleil"
Beschreibung: La commune souhaite réaliser une opération d'aménagement a vocation habitat de 4,9 hectares composée de 79 logements sous la forme d'une programmation mixte de 59 logements individuels et 20 collectifs. Pour l'aménagement de cette zone la commune recours à une concession d'aménagement ou le concessionnaire prendra exclusivement à sa charge le risque financier final de l'opération
Interne Kennung: 01M25
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211360 Stadtentwicklungsbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111291 Erschließungsarbeiten, 70122100 Verkauf von Grundstücken
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1579868