See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeente Koksijde: Design & Build van een zwembad en sporthal
Beschreibung: Autonoom Gemeentebedrijf Koksijde: Design & Build van een zwembad en sporthal
Interne Kennung: S1445/DB Zwembad
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: S1445/DB Zwembad - 1
Beschreibung: Design & Build van een zwembad en sporthal te Koksijde
Interne Kennung: 1