2. Verfahren
Verfahren
Titel: Upphandling av hyresvärd- LSS Gruppbostad i Norrköpings kommun 2
Beschreibung: Upphandling av hyresvärd för LSS boende i Norrköpings kommun.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45215000 Bauarbeiten für Gebäude im Gesundheits- und Sozialwesen, für Krematorien und öffentliche Toiletten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:122414:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 70000000 Immobiliendienste, 70200000 Dienstleistungen der Vermietung oder Verpachtung von Immobilien im Eigenbesitz, 70130000 Vermietung von Grundstücken im Eigenbesitz