2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes de la CACEM
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des groupes électrogènes de la CACEM
Interne Kennung: 2026_ATI_014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Siège, Centre Aquatique Communautaire, Up Agro
Beschreibung: Lot 1 - Siège, Centre Aquatique Communautaire, Up Agro
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Port de plaisance de l'Étang Z'Abricots
Beschreibung: Lot 2 - Port de plaisance de l'Étang Z'Abricots
Interne Kennung: 2