60357-2024 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – „Odbieranie i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Miejskiej Słupca”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: „Odbieranie i zagospodarowanie odpadów komunalnych z terenu Gminy Miejskiej Słupca”
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest realizacja usługi polegająca na odbiorze i zagospodarowaniu odpadów komunalnych ze wszystkich nieruchomości na terenie Gminy Miejskiej Słupca. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia, stanowi załącznik nr 9 do SWZ jak i będzie stanowił załącznik nr 1 do umowy.
Interne Kennung: RIM.271.11.2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest odbieranie i zagospodarowaniu odpadów komunalnych ze wszystkich nieruchomości na terenie Gminy Miejskiej Słupca, w latach 2024 - 2025 w szacunkowej ilości 11 000,00 Mg.
Interne Kennung: RIM.271.11.2023.1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen, 90513100 Hausmüllbeseitigung, 90513200 Beseitigung von kommunalem Müll, 90533000 Verwaltung von Müllhalden