603570-2026 - Ergebnis
Italien – Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen – PROCEDURA APERTA PER STIPULAZIONE ACCORDO QUADRO SERVIZIO ACCOGLIENZA N. 900 MIGRANTI IN SINGOLE UNITA' ABITATIVE CON CAPIENZA MASSIMA DI 50 POSTI
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA PER STIPULAZIONE ACCORDO QUADRO SERVIZIO ACCOGLIENZA N. 900 MIGRANTI IN SINGOLE UNITA' ABITATIVE CON CAPIENZA MASSIMA DI 50 POSTI
Beschreibung: PROCEDURA APERTA PER STIPULAZIONE ACCORDO QUADRO SERVIZIO ACCOGLIENZA N. 900 MIGRANTI IN SINGOLE UNITA' ABITATIVE CON CAPIENZA MASSIMA DI 50 POSTI
Interne Kennung: DEFAULT_VALUE_CHANGE_ME
Zentrale Elemente des Verfahrens: PROCEDURA APERTA PER STIPULAZIONE ACCORDO QUADRO SERVIZIO ACCOGLIENZA N. 900 MIGRANTI IN SINGOLE UNITA' ABITATIVE CON CAPIENZA MASSIMA DI 50 POSTI
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85311000 Dienstleistungen im Sozialwesen in Verbindung mit Heimen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001