2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOT 1 : PROPRETÉ ET D’HYGIÈNE POUR LE CHÂTEAU DES DUCS DE BRETAGNE ET SES LOCAUX ANNEXES
Beschreibung: Le marché a pour objet les prestations relatives à l’hygiène et à la propreté des locaux, de la vitrerie et des abords extérieurs du Château des Ducs de Bretagne à Nantes et de ses locaux annexes
Interne Kennung: 2025-CDB-15-00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : PROPRETE ET D’HYGIENE POUR LE CHATEAU DES DUCS DE BRETAGNE ET SES LOCAUX ANNEXES
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste