See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation des écluses et stations de pompage de Péronnes 1 et 2
Beschreibung: Le marché porte sur la rénovation complète des sites de Péronnes 1 et 2, incluant le renouvellement des installations électromécaniques, électriques, d’automatisation, de sécurité et de communication des écluses et stations de pompage.
Interne Kennung: MIO8.05.01-26-1703
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45240000 Wasserbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MIO8.05.01-26-1703 - 1
Interne Kennung: 1