Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60610000 Fährtransport
Erfüllungsort
Stadt: ISOLE TREMITI (FG)
Land, Gliederung (NUTS): Foggia (ITF46)
Land: Italien
Wert
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60610000 Servicios de transporte en transbordador
Lugar de ejecución
Localidad: ISOLE TREMITI (FG)
Subdivisión del país (NUTS): Foggia (ITF46)
País: Italia
Valor