See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de glissières de sécurité pour le réseau routier départemental
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 24MMP047BF
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928100 Leitplanken
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928100 Leitplanken
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Glissières de sécurité métalliques galvanisées ou thermolaquées
Beschreibung: Glissières de sécurité métalliques galvanisées ou thermolaquées. Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum annuel de 250 000 euros HT, soit 1 000 000 euros HT sur 4 ans
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Glissières de sécurité mixtes bois-métal
Beschreibung: Glissières de sécurité mixtes bois-métal. Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec un maximum de 250 000 euros HT, soit 1 000 000 euros HT sur 4 ans
Interne Kennung: 02