See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 70.Rajd Wisły
Beschreibung: Przedmiotem umowy jest świadczenie usług promocyjno-reklamowych wchodzących w skład tzw. pakietu sponsorskiego dotyczącego wydarzenia pn. „70.Rajd Wisły”, który odbędzie się w dniach 18-19 września 2026 r. w Wiśle i okolicy
Interne Kennung: ZP/WR-Z/16/2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341000 Werbedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79342200 Reklamedienste
5. Los
Los: LOT-0001