2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE DES SYSTEMES D'ALARME ANTI-INTRUSION ET DE LEURS PERIPHERIQUES SUR LE PATRIMOINE DE LA VILLE DE LA ROCHELLE
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent les options (prestations similaires et reconductions). La valeur estimée correspond au montant maximum de l'accord-cadre, reconductions comprises
Interne Kennung: 2026.FCS.GTPB.0120
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1866311
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026.FCS.GTPB.0120
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
Clasificación adicional (cpv): 50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1866311
Opciones: