603619-2026 - Wettbewerb
Polen – Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen – Wynajem urządzeń kopiujących i drukujących na okres 3 lat dla Wydziału Mechanicznego Energetyki i Lotnictwa Politechniki Warszawskiej
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWynajem urządzeń kopiujących i drukujących na okres 3 lat dla Wydziału Mechanicznego Energetyki i Lotnictwa Politechniki Warszawskiej
BeschreibungWynajem urządzeń kopiujących i drukujących na okres 3 lat dla Wydziału Mechanicznego Energetyki i Lotnictwa Politechniki Warszawskiej
Interne KennungMELBDZ.261.46.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30000000 Maschinen, Material und Zubehör für Büro und Computer, außer Möbeln und Softwarepaketen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungWynajem urządzeń kopiujących i drukujących na okres 3 lat dla Wydziału Mechanicznego Energetyki i Lotnictwa Politechniki Warszawskiej - dalej za OPZ
Optionen
Beschreibung der Optionenbrak
603619-2026 - Competition
Poland – Office and computing machinery, equipment and supplies except furniture and software packages – Wynajem urządzeń kopiujących i drukujących na okres 3 lat dla Wydziału Mechanicznego Energetyki i Lotnictwa Politechniki Warszawskiej
Contract or concession notice – standard regime
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: MELBDZ.261.46.2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30000000 Office and computing machinery, equipment and supplies except furniture and software packages
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options:
Description of the options: brak